Дмитрий Калашников – в программе «Законодатели» Печать
23.10.2017 18:37  Видеовидео

thumb 171023zak«Эффективное экономическое законодательство и сильная исполнительная власть – факторы, определяющие инвестиционный климат в регионе. Начатая в 2014 году поэтапная системная работа, даёт свои результаты», – считает председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленности, ТЭК, транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Калашников.

О точках индустриального роста и перспективах развития дорожно-транспортного комплекса волгоградского региона парламентарий рассказал в программе «Законодатели» телеканала «Россия 1. Волгоград».

Обновлено 23.10.2017 18:46