Рабочая группа по рассмотрению ситуации, сложившейся на розничном рынке электроэнергетики Волгоградской области Печать
16.10.2017 17:40

thumb 171016kl1образована комитетом регионального парламента по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству. В её работе участвуют депутаты областной Думы, представители комитета ЖКХ и ТЭК региона, прокуратуры и управления Федеральной антимонопольной службы по Волгоградской области, организаций «Волгоградэнергосбыт», «Волгоградоблэлектро», филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго». Новый рабочий орган будет заниматься подготовкой предложений по правовому регулированию взаимоотношений между производителями, поставщиками и потребителями электрической энергии, находящимися на территории региона.

Рабочую группу возглавил председатель парламентского комитета Дмитрий Калашников. В первом организационном заседании участвовали депутаты Геннадий Мурылёв и Руслан Шарифов, работники профильных ведомств и предприятий, сотрудники надзорных органов. Следующее заседание, посвященное обсуждению наиболее актуальных вопросов регионального рынка электроэнергетики, намечено провести через неделю.

Обновлено 16.10.2017 19:02