Дмитрий Калашников награжден Почетной грамотой Южно-Российской Парламентской Ассоциации Печать
29.09.2017 14:59

thumb 170929knНа XXVII Конференции ЮРПА Почетной грамотой Южно-Российской Парламентской Ассоциации за активную и плодотворную деятельность и существенный вклад в укрепление межпарламентских связей между законодательными органами государственной власти субъектов РФ награжден председатель комитета Волгоградской областной Думы по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и дорожному хозяйству Дмитрий Калашников.

«Сегодняшняя награда – это результат эффективной и слаженной деятельности всех моих коллег, которые работают и достойно представляют Волгоградскую область в Южно-Российской Парламентской Ассоциации», - сказал Дмитрий Калашников.

Напомним, в ходе работы Конференции было рассмотрено 39 вопросов, касающиеся налоговой политики, социальной сферы, туризма, образования, ЖКХ, строительства и т.д. В Конференции приняли участие представители девяти субъектов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, входящих в ЮРПА.

Следующая Конференция ЮРПА пройдет в 2018 году в Республике Крым.

Обновлено 29.09.2017 15:38