Волгоградскому государственному врачебно-косметическому учреждению исполняется 50 лет Печать
22.09.2017 10:14

thumb 170922semПредседатель комитета областной Думы по охране здоровья, региональный координатор проекта «Здоровое будущее» Наталья Семенова ознакомилась с работой государственного автономного учреждения здравоохранения «Медицинский центр». Визит состоялся накануне памятной даты – 29 сентября эта клиника, более известная как городская врачебно-косметическая лечебница, отметит свой 50-летний юбилей.

Сегодня это одно из ведущих государственных учреждений Нижнего Поволжья, работающих в области косметологии. «Медицинский центр» располагает современной материальной базой и высокопрофессиональными кадрами. С 2005 года его возглавляет врач высшей квалификации, отличник здравоохранения Максим Выскуб. Здесь широко применяются современные технологии: контурная пластика, ботулинотерапия, лазерная шлифовка, перманентный татуаж. Многолетний опыт, индивидуальный подход к каждому пациенту позволяют государственному учреждению сохранять конкурентоспособность и оказывать качественные медицинские услуги в сфере красоты, эстетики и здоровья.

Парламентарий поздравила коллектив медучреждения с приближающимся юбилеем. «Эта клиника является примером эффективного сочетания традиций и новаций. Вот уже полвека специалисты «Медицинского центра» успешно справляются с решением сложнейшей задачи – они делают своих пациентов, жителей нашей области не только здоровыми, но и красивыми», – отметила Наталья Семенова.