Анатолий Бакулин: «Модернизация дорожно-транспортного комплекса региона давно назрела» Печать
18.09.2017 10:20  Видеовидео

thumb bakulin 150307«Таких темпов и объемов ремонта и строительства дорог, как сейчас, регион никогда ранее не видел», - считает депутат областной Думы Анатолий Бакулин. Начиная с 2014 года, в Волгоградской области применяется комплексный подход к восстановлению и развитию автодорожной сети, качество работ контролируется на каждом производственном этапе.

Парламентарий отметил, что жители Волгограда и области положительно оценивают наведение порядка в дорожной отрасли. «Следующим этапом станет создание новых дорожных развязок, - подчеркнул Анатолий Бакулин, - работа над их проектированием уже идет».

О перспективах развития дорожного хозяйства региона, внедрении в Волгограде новой комплексной транспортной схемы, главных требованиях к перевозчикам депутат рассказал в программе «Законодатели» на телеканале «Россия-1».

Отдельное внимание было уделено вопросам работы промышленного комплекса. Подробнее смотрите в программе

Обновлено 18.09.2017 17:29