Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Началось заседание Волгоградской областной Думы Печать
14.09.2017 11:04

thumb zdanieПервое после летнего перерыва заседание законодательного собрания региона проходит под председательством Николая Семисотова. В заседании принимает участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров.

В проект повестки дня включено 19 вопросов, в том числе «парламентский час» на тему «Защита прав и законных интересов участников долевого строительства жилья на территории Волгоградской области».

Депутаты рассмотрят изменения бюджетного и налогового законодательства в интересах повышения инвестиционной привлекательности региона. На обсуждение выносятся проекты законов «Об Общественной палате Волгоградской области», «О порядке управления и распоряжения собственностью Волгоградской области», а также поправки законов о региональных выборах и референдумах, разработанные в соответствии с федеральными нововведениями, другие законопроекты.

Все вопросы, вынесенные на сегодняшнее заседание областной Думы, были предварительно рассмотрены комитетами регионального парламента.

 

Обновлено 14.09.2017 11:16
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru