Казаки хутора Морской Чернышковского района благодарны за возврат местного пруда Печать
08.09.2010 15:55

Жители казачьего хутора Морской Чернышковского района направили в областную Думу письмо с благодарностью депутату, члену фракции «Единая Россия», председателю комитета облдумы по аграрной политике и природным ресурсам Анатолию Якунину и бывшему главе Чернышковской районной администрации Владимиру Шефатову за помощь в очистке пересохшего местного пруда.

«С возвратом пруда, - пишут казаки, - хутор Морской как будто вновь ожил. Над гладью пруда раздается детский смех, сверкают брызги воды, и детвора со всего хутора проводит здесь свои школьные каникулы».

Селяне желают региональным парламентариям и местной власти здоровья, успехов во всех начинаниях и выражают надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество во имя сохранения и развития российской глубинки.