Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Патриотический проект «Единой России» распространят на всю Волгоградскую область Печать
13.07.2017 18:23  Видеовидео

thumb 170714avoНовый уникальный интерактивный проект «Живу. Люблю. Горжусь» представлен сегодня в Урюпинске на круглом столе актива партии «Единая Россия». В работе заседания принял участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, региональные парламентарии и главы муниципалитетов.

Партийные проекты — важная составляющая системной работы по наведению порядка во всех сферах жизни региона. «Единая Россия» должна выстраивать комплексную, многоплановую работу. На партии лежит огромная, историческая ответственность за все, что происходит в регионе. Мы должны двигаться только вперед, реализуя программу, которую определили в 2014 году», – отметил Андрей Бочаров, подчеркнув, что в работе необходимо ориентироваться на мнение жителей, чаще встречаться с людьми.

Сегодня в регионе действуют 22 партпроекта, которые касаются благоустройства, поддержки материнства и детства, ЖКХ и дорожного строительства, культуры и экологии, других сфер.

«В марте 2017 года мы переформатировали реализацию партпроектов, назначили новых руководителей. Доверие к «Единой России» растет, потому что мы реализуем проекты, которые по-настоящему нужны людям», – сказал вице-спикер регионального парламента, секретарь Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков.

Новый партийный проект «Живу. Люблю. Горжусь» стартовал по инициативе жителей Суровикинского района. Он направлен на патриотическое воспитание и сохранение традиций и готов выйти на новый, всероссийский уровень. «Это добрый проект, который дает возможность вовлечь большое количество людей вне зависимости от партийной принадлежности. Он носит связующий, коммуникативный характер и рассчитан на простого человека, который живет в области», – подчеркнул губернатор Андрей Бочаров.

Уже сегодня на сайте живулюблюгоржусь.рф размещены 17 местных проектов, началось онлайн голосование. Активисты первичных отделений партии рассказывают о своем родном крае, его уникальных и заповедных уголках, знаменитых земляках, призывая жителей поддержать «визитку» своей территории.

Региональное отделение «Единой России» решило распространить успешный и вызвавший большой позитивный отклик проект на территории всей Волгоградской области. К проекту подключатся 45 местных отделений партии во всех городах и районах региона.

Разместить на сайте проекта материал о своей малой родине, о героях, которых она дала своей стране, смогут все желающие, люди разных возрастов. Проявить свою гражданскую позицию и любовь к родному краю можно, проголосовав за «визитку» своего населенного пункта. Победители проекта будут определены по итогам онлайн-голосования.

Глава региона подчеркнул, что программа «Живу. Люблю. Горжусь» может войти в федеральную повестку. Кроме того, Андрей Бочаров отметил, что партийцам необходимо определиться с кандидатурой координатора проекта, от которого будет во многом зависеть успех его реализации: «Это должен быть человек, который погружен как в партийную повестку, так и социально-экономические преобразования, которые происходят в области».



Обновлено 14.07.2017 16:24
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru