Подарок школе к новому учебному году Печать
03.09.2010 13:07

thumb_100908her21 сентября, в День знаний, председатель комитета областной Думы по предпринимательству, малому и среднему бизнесу Роланд Херианов принял участие в проведении праздничного мероприятия в средней школе № 54 Советского района Волгограда.

Депутат поздравил учащихся и преподавателей с началом нового учебного года, пожелал им здоровья, успехов в работе и освоении новых знаний, верных и надежных друзей.

thumb_100908her1В качестве подарка к Дню знаний Роланд Херианов в рамках исполнения наказов избирателей выделил  100 тысяч рублей на обновление мебели  в школьном актовом зале.  Учащиеся, родители и педагоги поблагодарили депутата за помощь образовательному учреждению и  выразили надежду на дальнейшее  сотрудничество.