Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Леонид Титов: «Руднянский район возвращается к нормальной жизни» Печать
07.09.2010 14:40

thumb_100907tit2Член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», председатель думского комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению Леонид ТИТОВ побывал в селах Русская Бундевка и Осички Руднянского района, сильно пострадавших от недавних пожаров. В поездке его сопровождал заместитель главы районной администрации Михаил БИТЮЦКИЙ.

Депутат облдумы побывал в детском оздоровительном лагере «Дружба», который стал местом временного размещения жителей, лишившегося жилья, встретился с жителями, выяснил, какая помощь им может быть оказана. Кроме того, Леонид  Титов провел оперативное совещание, на котором был проработан план дальнейших действий. в результате ЧС, во всех этих мероприятиях помогал и разъяснял обстановку. На данный момент в районе проводится проливка мест возгорания, подготовлены списки пострадавших, начались выплаты первостепенной денежной компенсации (10000 руб.), готовится документация и прорабатываются вопросы по полному возмещению ущерба.

thumb_100907tit1Напомним, 3 сентября, Руднянский район посетил губернатор области, член президиума регионального политсовета Партии Анатолий БРОВКО. Вместе с ним обстановку на месте оценили министр регионального развития Виктор БАСАРГИН, главный санитарный врача России Геннадий ОНИЩЕНКО и еще ряд высокопоставленных федеральных чиновников. Было проведено оперативное совещание по сложившейся обстановке, в ходе которого проработаны вопросы по оказанию оперативной помощи населению, пострадавшему в результате пожаров и откорректирован план по преодолению последствий пожаров.

Обновлено 07.09.2010 14:53
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru