Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Александр Носов: «Такого не сделать за один день» Печать
30.06.2017 18:12

thumb 170630nosВ Урюпинске с рабочей поездкой побывал депутат Государственной Думы от Волгоградской области Александр Носов. Он высоко оценил благоустройство города и обещал использовать опыт Урюпинска при дальнейшей реализации партийного проекта «Единой России» по благоустройству скверов и парков малых городов.

Визит в город был приурочен к открытию здесь Форума малых городов. Поездка депутата состоялась в рамках традиционной региональной недели, в которой представители областей в Государственной Думе встречаются со своими избирателями и проводят мероприятия в регионах. Проехав уже несколько районов, Александр Алексеевич смог сравнить обустроенность местных территорий. В Урюпинске парламентарий увидел парки и скверы, которые в последние годы были приведены в порядок за счет средств областного бюджета и участия муниципалитета в проекте «Парки и скверы малых городов». Посетили также физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин», ранее также отстроенный с привлечением федеральных и областных средств. Глава и депутат побывали на территориях городских ТОСов, встретились с жителями, ведь без активного участия населения решение проблем благоустройства сегодня невозможно. «Впечатления самые положительные – рассказал Александр Алексеевич. – Парки, скверы ухожены, оформлены с душой. Совершенно очевидно, что красота, чистота и обустроенность города не связана только лишь с проведением форума и встречей гостей. Видно с первого взгляда, что это – результат кропотливой, планомерной, постоянной работы власти, которая серьезно занимается благоустройством и организует на это население. Мы прошли по урюпинским дворам, встретились с людьми, поговорили. Люди открытые, активные. Молодцы. Так держать!»

Как член общественного совета по реализации партийного проекта «Парки и скверы малых городов» в Волгоградской области, Александр Носов отметил также, что наработанный опыт Урюпинска будет учтен при обсуждении дальнейшей реализации проекта, ведь, по его словам, Урюпинск шел и продолжает идти на два-три шага впереди всего проекта.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru