Воспитанники центра Православной культуры благодарят за помощь депутата облдумы Виталия ЛИХАЧЕВА Печать
07.09.2010 11:08

Слова искренней признательности за совместную работу исполняющему обязанности председателя Волгоградской областной Думы Виталию Лихачеву выразил  председатель комиссии президиума генсовета по работе с обращениями граждан к председателю партии «Единая Россия» Владимиру Путину, зампред комитета по обороне Госдумы ФС РФ Михаил Бабич.

В адрес председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина поступило обращение от директора Детско-юношеского центра Православной культуры «Умиление» Антонины Савиничевой с просьбой о содействии в обеспечении современной мебелью помещений центра. Данный центр расположен в селе Заплавное Ленинского района Волгоградской области. С 2006 года в нем работает множество студий и кружков для детей и подростков. Непосредственное участие Виталия Лихачева и оказанная им помощь позволили руководству центра «Умиление» закупить новую мебель и необходимый инвентарь, за что депутату благодарны воспитанники центра и их родители.

Обновлено 07.09.2010 13:28