Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутат Эдуард Давыдовский провел прием граждан Печать
15.06.2017 11:00

thumb 170615dv1В региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева депутат Волгоградской областной Думы Эдуард Давыдовский встретился с жителями Волгоградской области. Среди вопросов к депутату – качество коммунальных услуг, благоустройство дворов, капитальный ремонт дома, а также оказание материальной помощи .

Так, жительница Светлоярского района попросила разобраться с подачей холодной воды: «Летом у нас давление в трубах низкое, вода не поднимается выше 2 этажа, газовая колонка зажигается только после 21.00 часов. В подвале трубы ржавые, грибок повсюду».

Депутат заверил, что по данному обращению будут направлены запросы руководителю инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области, а также главе Светлоярского муниципального района с просьбой оказать содействие в решении сложившейся ситуации и принять соответствующие меры. «В ходе исполнения государственных функций Инспекция проверяет, в том числе, соблюдение обязательных требований к предоставлению коммунальных услуг в многоквартирных и жилых домах», - пояснил депутат.

thumb 170615dv2Пенсионерка из Городище, инвалид 3 группы, попросила оказать ей материальную помощь на лечение. Эдуард Давыдовский пояснил, что вопрос о предоставлении заявительнице мер государственной социальной поддержки, предусмотренных действующим законодательством, будет рассмотрен.

«Считаю, что любой вопрос легче обсуждать при встрече, - подвел итоги приема депутат. – Люди идут к представителям власти с просьбой оказать помощь. И моя задача заключается в том, чтобы эта помощь максимально была им оказана».

Все вопросы, заданные во время личного приема, Эдуардом Давыдовским взяты на контроль, и граждане будут уведомлены о ходе и результатах их решения.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru