Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Дела, которые не расходятся со словами Печать
03.09.2010 14:26

thumb_100903titov1Школа №4 г. Новоанинска встречала детей приятными новостями. Спортивная коробка ждёт юных игроков – подарок стоимостью в 300 тысяч рублей от районной администрации. Это событие - старт специальной программы местной власти: такие сооружения планируются в каждом учреждении образования. Депутаты областного законодательного собрания от фракции «Единая Россия» Леонид Титов, Илья Кошкарёв профинансировали приобретение пластиковых окон и дверей, сооружение отмостков у здания школы, ремонт котельной и медицинского пункта. Депутат районной Думы Т. В. Блюденова в рамках исполнения наказов избирателей выделила 100 тысяч рублей на оборудование медкабинета, гардеробной и покупку компьютера. В первый класс пришли 42 ученика, 46 начинают обучение в 11 классе. В прошлом учебном году 5 выпускников получили серебряные медали. В этой школе 63 отличника! Педагогов, учеников и родителей поздравил с Днём знаний мэр города П. Ф. Чулков. Добрые слова на торжественной линейке прозвучали от члена президиума ВРО  ВПП «Единая Россия», депутата областной Думы Леонида Титова.

thumb_100903titov_ Мне очень приятно сегодня быть здесь рядом с вами, испытываю приятное волнение, потому что школа это особенный мир, - сказал Леонид Александрович. – Дети идут учиться – значит, в стране мир и всё вокруг хорошо. Пусть оправдаются надежды всех родителей, пусть дети растут настоящими гражданами России, пусть знания помогут им уверенно шагнуть в большую жизнь!

Учителям, ученикам и активным родителям вручено много Почётных грамот и Благодарственных писем. Больше всех их получил директор школы Г. П. Дьяков: этот год для него юбилейный - 25 лет своей жизни он посвятил любимому делу.

Затем в малом зале администрации Новоаннинского района прошла встреча депутатов областной Думы Леонида Титова и Ильи Кошкарёва с молодёжью. Молодые люди поднимали актуальные проблемы и задавали интересующие их вопросы о развитии города Новоанинска. В частности, депутаты поддержали предложения по созданию Интернет-кафе для молодежи.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru