Принять неотложные меры помощи Печать
03.09.2010 12:15

thumb_100903pozhСегодня, 3 сентября  2010 года, состоялось заседание рабочей группы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Волгоградской областной Думы по вопросу чрезвычайной ситуации в связи с многочисленными пожарами, охватившими Волгоградскую область.

Депутаты, проанализировав сложившуюся обстановку, считают необходимым принять все возможные меры по оказанию помощи населению. В результате был утвержден график рабочих выездов депутатов в пострадавшие районы и план мероприятий по преодолению последствий стихийного бедствия (пожара), вызванного климатически неблагоприятными условиями 2 сентября и в ночь на 3 сентября 2010 года.

Обновлено 03.09.2010 13:24