Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Дарить радость детям Печать
03.09.2010 12:09

thumb_100903gusmalПоддержка материнства и детства по-прежнему остается приоритетным направлением в законотворческой работе депутатов законодательного собрания региона, комитета областной Думы по социальной политике под председательством Ирины ГУСЕВОЙ.  «Это направление, – подчеркнула депутат и заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Ирина Гусева, –  приоритетно  в работе партии «Единая Россия», которую возглавляет Владимир Путин, и является одним из главных направлений   государственной политики страны». Депутат активно работает над исполнением наказов избирателей, проявляя особое внимание вопросам организации досуга детей и подростков.

Ярким тому подтверждением и значительным событием для селян стало открытие детской игровой площадки в селе Маляевка Ленинского района.  В ответ на обращение жителей села и местного ТОСа  Ирина Михайловна решила все организационные вопросы, нашла спонсоров, и в результате на бывшем пустыре воздвигнута добротная, красивая и яркая детская площадка. Открывая место семейного досуга для селян, Ирина Гусева сказала: «Я благодарна тем спонсорам, которые откликнулись на мою просьбу помочь в строительстве игровой площадки. Жить в сельской местности людям непросто, поэтому считаю необходимым поддерживать их во всех добрых начинаниях. Должна сказать, что это не единственная детская площадка, построенная по наказам моих избирателей. Подобные площадки появились в Цареве и Рассвете Ленинского района, Бережновке и Левчуновке Николаевского района, в Эльтоне Палласовского района. Ближайшее время будет открытие большого игрового детского городка в Палласовке».

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru