Педагоги принимают поздравления Печать
30.05.2017 10:59

thumb 170530ped1Депутат Волгоградской областной Думы Юрий Чекалин в преддверии Международного дня защиты детей вручил учителям и воспитателям благодарственные письма за высокий профессионализм, добросовестный труд и значительный вклад в воспитание подрастающего поколения.

thumb 170530ped2«В образовательных учреждениях региона трудятся настоящие профессионалы, среди которых немало обладателей правительственных наград и почётных званий. Многие из вас неоднократно становились финалистами и победителями самых престижных Всероссийских конкурсов. Сегодня вы осваиваете новые учебные программы, современные методы работы, реализуете перспективные научные проекты, внося свой неоценимый вклад в воспитание образованной, духовно развитой молодежи, которая в скором будущем будет определять судьбу нашего региона, всей России.

От всей души благодарю вас за бесценный подвижнический труд, бесконечную мудрость, терпение, величайшую преданность профессии и детям», - сказал Юрий Чекалин.

В ходе встречи педагоги и депутат обсудили вопросы качества и доступности образования в регионе, развития отрасли, финансового обеспечения школ и оплаты учителям.

thumb 170530ped3Парламентарий вручил благодарственные письма воспитателю МДОУ детского сада №103 «УМКА» Надежде Александровне Совгид, педагогу дополнительного образования МУДО «Детско-юношеский центр Волгограда» Людмиле Александровне Пагельс, и.о. директора Волгоградского филиала ФГБОУ инклюзивного высшего образования Московского государственного гуманитарно-экономического университета Андрею Петровичу Рябишину, заведующей отделением «Прикладных специальностей» Волгоградского филиала ФГБОУ инклюзивного высшего образования Московского государственного гуманитарно-экономического университета Татьяне Васильевне Сяиновой, заведующей отделением Волгоградского филиала ФГБОУ инклюзивного высшего образования Московского государственного гуманитарно-экономического университета Анне Александровне Черкесовой и руководителю Волгоградской региональной общественной организации «Информационно-правовой центр «Достояние» Оксане Владимировне Пагельс.

thumb 170530ped4 thumb 170530ped5 thumb 170530ped6 thumb 170530ped7 thumb 170530ped8 thumb 170530ped9