Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутат Сергей Федюшкин провел прием граждан Печать
16.05.2017 17:52

thumb 170517fed4Депутат Волгоградской областной Думы Сергей Федюшкин провел прием граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Вопросы, с которыми обратились к парламентарию жители, касались земельного и жилищного законодательства, а также социальных выплат.

Семья из поселка Новый Рогачик Городищенского района обратилась к депутату за помощью. 9 мая у них сгорел дом, в результате чего были уничтожены все документы. Сергей Федюшкин оказал им содействие в ускорении процедуры восстановления документов и получения мер государственной социальной поддержки.

Жительница Городищенского городского поселения попросила законодателя помочь решить вопрос с оформлением опекунства над малолетними внуками, оставшимися на ее попечении из-за скоропостижной смерти их родителей. Депутат проконсультировал женщину по вопросам социальной поддержки граждан и оказал содействие в ускорении административной процедуры.

С проблемой жилищно-коммунального характера обратилась многодетная мать из Райгородского поселения Светлоярского района, которая пожаловалась на бездействие поселковой администрации и отсутствие должных мер со стороны коммунальных служб по ликвидации последствий аварии трубопровода возле ее дома. Депутат пообещал принять необходимые меры

Сергей Федюшкин заверил каждого заявителя, пришедшего к нему на прием, что все обращения будут детально рассмотрены. «Личные встречи с жителями доказали свою эффективность, и это важная составляющая работы депутата. Важно ценить доверие людей и не давать им пустых обещаний», - сказал депутат.

 

thumb 170517fed1thumb 170517fed2thumb 170517fed3

Обновлено 17.05.2017 18:39
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru