Ветераны Котовского района принимают поздравления Печать
04.05.2017 12:38

thumb 170504ivВ преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне региональный парламентарий, Генеральный директор ООО СП «Волгодеминойл» Павел Иванов посетил Котовский муниципальный район, где совместно с главой Котовского района Сергеем Чумаковым и председателем районного Совета ветеранов Валентиной Костычевой поздравил ветеранов, участников Великой Отечественной войны с этим знаменательным праздником.

Павел Алексеевич выразил огромную благодарность ветеранам за их отвагу, смелость и преданность Родине, проявленные в тяжелоеthumb 170504iv1 военное время: "Мы отдаем дань памяти героям Отечества, которые ценой своей жизни отстояли мир на земле и подарили нам возможность созидать и честно трудиться во имя благополучия страны". Депутат пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С личным визитом региональный парламентарий, глава района и председатель Совета ветеранов посетили старейшего жителя г. Котово, участника Сталинградской битвы Егора Михайловича Васильченко, отметившего 23 апреля 102-ой день рождения.

Павел Алексеевич также пожелал ветерану здоровья, мирного неба, заботы близких и благополучия всей его семье, пообещав приехать в следующем году и отметить вместе с ними его 103-й день рождения.

Обновлено 04.05.2017 18:55