Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Александр Носов: «Слышать избирателей, принимать взвешенные решения» Печать
02.05.2017 18:54

thumb 170502n1В рамках прошедшей региональной парламентской недели депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Носов обсудил вопросы совместной законотворческой деятельности с депутатами Еланской районной Думы.

Федеральный законодатель, входящий в состав комитета по бюджету и налогам нижней палаты парламента, проинформировал о своей деятельности, о тех законах, автором и соавтором которых он является, ответил на интересующие вопросы.

Также парламентарий поздравил своих коллег с Днем российского парламентаризма, который отмечается 27 апреля. Эта памятная дата была учреждена в России пять лет назад с целью привлечения внимания населения к деятельности Федерального Собрания РФ и законодательных органов власти в регионах.
Александр Носов подчеркнул, что эта дата объединяет депутатов Государственной Думы и сенаторов Совета Федерации, региональных и городских парламентариев, депутатов районных и сельских Дум. В 2016 году произошла большая «перезагрузка» депутатского корпуса Государственной Думы. Теперь Волгоградскую область в Федеральном собрании представляют семь депутатов – это отличная команда для отстаивания интересов региона:

«Как народные избранники, мы обязаны в первую очередь выражать и защищать интересы людей. Поэтому так важно поддерживать постоянный контакт с избирателями, слышать их, учитывать при принятии решений мнения всех граждан. Задача каждого депутата – добиться, чтобы закон соответствовал нуждам избирателей, чтобы каждый гражданин видел возможности донести до представителя в парламенте свои идеи и проблемы. Исторические традиции рthumb 170502nоссийского парламентаризма продолжает Федеральное собрание, состоящее из двух палат – Государственной Думы и Совета Федерации. Значительный вклад в развитие парламентаризма вносят региональные, районные, городские и сельские органы представительной власти. Желаю всему депутатскому корпусу Еланского района мудрых и взвешенных решений, а всем избирателям – здоровья и благополучия».

Александр Носов, пользуясь представившейся возможностью, поздравил с юбилеем депутата районной Думы Елену  Полетаеву. В свою очередь народные избранники пожелали Депутату Государственной Думы активной и плодотворной работы на благо региона, на благо России и ее народа.

 

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru