Учить и воспитывать – благородная и ответственная работа Печать
01.09.2010 17:39

thumb_100901igus1 сентября  председатель комитета Волгоградской областной Думы по социальной политике, заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Ирина Гусева посетила Бережновскую школу Николаевского района для того, чтобы поздравить педагогов, учеников и их родителей с Днем знаний.

Вместе с ней поздравить ребят приехали: председатель комитета по образованию Николаевского муниципального района Александр Головачев,  и.о. главы Бережновского сельского поселения Галина Омельченко.

Депутат подчеркнула, что  поддержка образовательной отрасли по-прежнему является одним из приоритетов в работе  законодательного парламента  и возглавляемой Анатолием Бровко администрации региона.       Ирина Гусева пожелала ребятам в новом учебном году хороших отметок, выпускникам – успешной сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗы. А своим коллегам – педагогам Ирина Михайловна пожелала в объявленный Президентом РФ Д.А. Медведевым Год учителя продолжать успешно выполнять ответственную  работу  – учить и воспитывать детей.

Обновлено 02.09.2010 09:37