Здоровья, успехов, оптимизма и большой любви к спорту пожелала депутат и олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева на праздновании Дня знаний Печать
01.09.2010 17:21

100901ileb1 сентября 2010 года преподавателей и студентов Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Волгоградский государственный колледж профессиональных технологий, экономики и права» с Днем знаний  поздравила олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира по легкой атлетике, депутат Волгоградской областной Думы Татьяна Лебедева.

«Желаю, чтобы новый учебный год, – обратилась Татьяна Лебедева, –  принес вам много нового и интересного, был наполнен позитивными событиями. Пусть те практические навыки, которые вы, ребята,  получите в стенах  колледжа, пригодятся в жизни, а ваша будущая работа приносила бы вам  радость».