Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
С пожеланиями успеха в новом учебном году Печать
01.09.2010 16:49

Депутат областной Думы Владимир Осьмаков поздравил 1 сентября с Днем знаний педагогов и  учеников  средней школы № 32 «Ассоциированная школа ЮНЕСКО «Эврика – развитие» г. Волжского.

 

Поздравив собравшихся с началом нового учебного года, Владимир Осьмаков  поблагодарил педагогов и учащихся  школы за активное участие в региональном конкурсе «По дорогам малой Родины» и вручил Благодарственные письма его участникам.

 

 

Напомним, что этот конкурс был организован  по инициативе регионального отделения партии  «Единая Россия».  Работой оргкомитета руководил Владимир Осьмаков.  «Жюри конкурса, – отметил депутат, – в состав которого вошли мои коллеги – депутаты-единороссы - Татьяна Цыбизова и Александр Бирюков, кроме активного участия отметили творческий подход и высокий уровень представленных педагогами и учениками  вашей школы работ. Это говорит о том, что патриотическая работа  является одним из приоритетных направлений в воспитательной деятельности в вашем учебном заведении».

 

 

Владимир Осьмаков пожелал собравшимся успехов и интересных событий в новом учебном году.

Обновлено 15.05.2015 15:08
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru