Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Утвержден план законотворческой деятельности на апрель Печать
04.04.2017 12:28

thumb 170404zВ этом месяце на заседании Волгоградской областной Думы планируется рассмотреть 19 законопроектов, из них 17 – в первом чтении, 2 – во втором. Как отметил председатель регионального парламента Николай Семисотов, депутаты также обсудят ряд федеральных инициатив. Одна из них направлена на совершенствование жилищного законодательства и касается порядка исчисления размера платы за содержание жилья в многоквартирном доме.

На заседаниях парламентских комитетов и комиссий депутаты планируют внести изменения в Градостроительный кодекс Волгоградской области, в региональные законы о государственной поддержке инвестиционной деятельности, об участии граждан в охране общественного порядка, о физической культуре и спорте, об особо охраняемых природных территориях. Также будут заслушаны ежегодные доклады уполномоченного по правам человека и уполномоченного по правам и ребенка в Волгоградской области.

11-12 апреля запланировано проведение семинара и заседания Совета руководителей представительных органов муниципальных образований региона при Волгоградской областной Думе. А 24 апреля – «круглый стол» на тему: «О мерах, направленных на предупреждение коррупции в сфере строительства на территории Волгоградской области».

 

Обновлено 05.04.2017 15:55
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru