Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
«Прием граждан – прямой диалог с населением» Печать
17.03.2017 10:19

thumb 170317davДепутат Волгоградской областной Думы Эдуард Давыдовский провел прием граждан в региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Вопросы, с которыми граждане обратились к народному избраннику, в основном касались содействия в решении частных проблем и вопросов по благоустройству.

Так, жительница дома №22 по улице Буханцева Ворошиловского района обратилась с просьбой запретить организацию несанкционированной стоянки на придомовой территории. «Дело в том, что граждане, которые обращаются в МФЦ, расположенный по-соседству, ставят свои машины на зеленую зону, ломают деревья и вытаптывают траву с фасадной стороны наших домов», - пожаловалась женщина. Эдуард Давыдовский пообещал оказать содействие в решении этой проблемы, направить соответствующий запрос в администрацию Волгограда.

Пенсионер из р.п. Светлый Яр попросил парламентария оказать ему помощь в получении страховки «без нагрузки». Мужчина владеет мини-трактором Т-16. Текущая страховка на трактор закончилась летом 2016 года, а с новой - возникли сложности. «То бланков нет, то лицензии, потом стали навязывать страхование жизни и дома», - говорит мужчина.

Во время приема депутат дал необходимые консультации, которые помогут ускорить решение поставленных гражданами проблем и заверил, что помощь обязательно будет оказана. По каждому вопросу будут направлены депутатские запросы.

«Личный прием граждан - это отправная точка для дальнейшей деятельности депутата, - подчеркнул Эдуард Давыдовский. - Такая форма работы позволяет строить прямой диалог с населением».

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru