Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Руководители области участвуют в полевых сборах Печать
22.02.2017 17:19

Накануне Thumbnail imageДня защитника Отечества на 244-м общевойсковом полигоне Южного военного округа в п. Прудбой проходят совместные полевые сборы руководства области и силовых структур. В учениях задействован личный состав дислоцированных в регионе армейских частей и спецподразделений.

На традиционном построении губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров поблагодарил за образцовуThumbnail imageю службу и вручил награды командирам и бойцам войсковых частей, сотрудникам региональных спецподразделений Росгравдии, ГУ МВД по Волгоградской области, следственного комитета, МЧС, УФСИН, слушателям Волгоградской Академии МВД России, поздравил их с приближающимся праздником.Thumbnail image

Сегодня мы встречаем День защитника Отечества на лучшем военном полигоне страны, где в обстановке максимально приближенной к боевой отрабатывается военное искусство и служебная деятельность, — отметил глава региона. — Мы уверены, что вы и ваши боевые товарищи внесете свой посильный вклад в историю своих подразделений, Волгоградской области и в историю России».

По итогам 2016 года Прудбой признан лучшим полигоном в Вооруженных силах РФ и награжден штандартом Министра обороны РФ.thumb 170227polig

БлагодарностThumbnail imageи военнослужащим за безупречную службу вручил председатель Волгоградской областной Думы Николай Семисотов. Он подчеркнул важность конструктивного взаимодействия между властью и силовыми структурами в интересах обеспечения безопасности жителей региона и наведения порядка. «Эффективное решение этих задач является приоритетным направлением нашей совместной деятельности, – уточнил спикер регионального парламента. – Здесь мы увидели в действии современную боевую технику: тяжелое и стрелковое вооружение, оценили мастерство командиров и солдат. Мы убедились в силе и профессионализме защитников нашего Отечества».

 

Обновлено 27.02.2017 18:24
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru