Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Владимир ОСЬМАКОВ: "Установка детских площадок будет продолжена" Печать
19.08.2010 09:45
Установку детских площадок у себя во дворах волжане давно уже не считают чем-то сверхъестественным.  Эту работу планомерно проводит местное отделение партии «Единая Россия», с помощью которого в Волжском создано уже более сотни ярких, современных игровых комплексов. И все же открытие каждой новой площадки превращается в праздник. 16 августа повод для такой радости появился у жителей дома 19 по улице Оломоуцкой.

 

 

Отвечать за настроение пришедших на открытие взялся местный социально-досуговый центр  «Фантазия». Его специалисты провели игровые состязания на новеньких горках с турниками и конкурс детского рисунка. Кстати, желающих поучаствовать в этих мероприятиях вызвалось огромное количество. Дело в том, что 100-квартирный дом переживает настоящий бэби-бум – здесь живут 150 ребят  дошкольного возраста и младших  школьников. Неудивительно, что подарку от «Единой России» здесь обрадовались.

 

– Нас часто спрашивают, сколько еще мы можем установить таких площадок в Волжском, – говорит депутат Волгоградской областной Думы, секретарь Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Владимир ОСЬМАКОВ. – И я всегда говорю: будем ставить, пока в них есть потребность. Город – это единый организм, и блага цивилизации должны быть доступны всем. Особенно, когда речь идет о наших детях. Заявок на установку у нас еще много, так что работа будет продолжена.

Обновлено 15.05.2015 15:14
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru