Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В структуре самого многочисленного комитета Думы сформированы три постоянные комиссии Печать
27.12.2016 17:33

thumb 161227komitthumb Popov 161227

На сегодняшнем заседании комитета Волгоградской областной Думы по бюджету и налогам состоялись выборы заместителя председателя комитета и руководителей трех постоянных комиссий. 

В результате депутатского голосования заместителем председателя думского комитета по бюджету и налогам избран опытный парламентарий, представитель фракции «Единая Россия» Владимир Попов. Кроме того, по основным направлениям работы комитета созданы три постоянные комиссии. Комиссию по расходной части областного бюджета и межбюджетнымthumb Koskarev 161227 отношениям возглавил председатель профильного комитета Илья Кошкарев. Владимир Попов будет руководить депутатской комиссией по доходной части областного и консолидированного бюджthumb Ivanov 161227етов Волгоградской области. Председателем постоянной комиссии комитета по взаимодействию с контрольно-счетной палатой Волгоградской области избран Павел Иванов.

«У комитета по бюджету и налогам большой объем сложной работы. Постоянные комиссии в составе нашего комитета сформированы из прагматических соображений для оперативности и актуализации решения стоящих перед нами задач», - пояснил Илья Кошкарев.

Обновлено 27.12.2016 18:11
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru