Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Волгоградцам расскажут об управлении многоквартирными домами Печать
14.12.2016 10:09

thumb 161214mkdМеханизмы работы управляющих компаний, права жильцов и функции контролирующих структур – об этом пойдет речь на очередном семинаре волгоградской «Школы грамотного потребителя» (ШГП). Обучающие встречи для граждан, посвященные повышению правовой грамотности в сфере ЖКХ, проводятся на регулярной основе.

thumb lukyanenko 150515«Первый семинар, на котором все желающие могли задать свои вопросы по поводу капитального ремонта, показал чрезвычайно высокую востребованность встреч такого формата, – говорит региональный руководитель партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя», председатель комиссии по ЖКХ и жилищной политике профильного комитета Волгоградской областной Думы Николай Лукьяненко. – Люди хотят знать, на что имеют право за свои собственные деньги, а также то, как можно повлиять на недобросовестных исполнителей. ШГП продолжит работу в этом направлении».

Ближайший семинар состоится 22 декабря в 15:00 в администрации Дзержинского района Волгограда. Приглашенный спикер – представитель Государственной инспекции жилищного надзора Волгоградской области. На мероприятие могут прийти представители ТСЖ, советов многоквартирного дома, а также все желающие узнать о нюансах управления многоквартирным домом. Вход свободный.

О темах, месте и времени проведения дальнейших занятий, а также уточнить информацию по семинарам можно узнать по телефону (8442) 30-78-23.

Обновлено 14.12.2016 17:00
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru