Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Волгоградцы могут получить бесплатную юридическую помощь Печать
15.11.2016 10:48

thumb 161115obrБолее сотни человек уже воспользовались таким правом за год работы приемной, которая действует в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Школа грамотного потребителя» в Дзержинском районе города. Сюда может обратиться любой гражданин и получить юридическую помощь абсолютно бесплатно.

Руководитель приемной, председатель комиссии по ЖКХ и жилищной политике Волгоградской областной Думы, депутат регионального парламента Николай Лукьяненко подводя первые итоги работы, отметил, что с момента создания консультативного центра, юристыthumb lukyanenko 150514 приемной оказывают различную помощь жителям, в том числе, помогают гражданам подавать заявления в суды, выступают их законными представителями. «Эта социальная инициатива направлена на решение конкретных проблем и поддержания постоянной связи с жителями. Вопросы, с которыми приходят люди, самые разные. От спора с управляющей компанией до не выплаты расчёта при увольнении. Стараемся помочь каждому», – подчеркнул депутат.

 


Адрес приемной: г. Волгоград, администрация Дзержинского района (ул. Историческая, 122), каб.№4. Дни и время приёма – каждый вторник и четверг, с 13:30 до 17:00.

Обновлено 15.11.2016 11:20
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru