Сегодня проходит заседание областной Думы Печать
20.10.2016 10:31

vodВ повестку заседания законодательного собрания региона, которое ведет председатель регпарламента Николай Семисотов, включено 30 вопросов.

Реализации государственной политики импортозамещения в Волгоградской области посвящен парламентский час, который пройдет в рамках сегодняшнего заседания.

Также депутаты рассмотрят законопроекты об оказании государственной поддержки инвесторам, установлении прожиточного минимума для пенсионеров на 2017 год, изменении транспортного налога, а также ряд законодательных инициатив и обращений в федеральные органы власти.

Все вопросы, вынесенные на заседание областной Думы, были предварительно рассмотрены комитетами регионального парламента.

Обновлено 20.10.2016 10:41