Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутаты Государственной Думы от Волгоградского региона рекомендованы на руководящие посты Печать
03.10.2016 10:36

thumb GosDumaСписок кандидатур на посты глав думских комитетов, а также кандидатуры первых заместителей председателей и зампредов комитетов нижней палаты российского парламента был утвержден фракцией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме 30 сентября на первом заседании фракционного объединения, сообщают сайты er-duma.ru, а также er.ru.

Евгений Москвичев утвержден на должность председателя комитета по транспорту и строительству, Владимир Плотников – первым зампредом комитета по аграрным вопросам, а Ирина Гусева – первым заместителем председателя комитета по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления.

В ходе заседания руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Васильев подчеркнул, что при выборе кандидатур партийцы руководствовались принципом профессионализма. «Всего будет утверждено 52 заместителя председателя комитетов», - заявил он.

Первое пленарное заседание Госдумы седьмого созыва, где будет утверждаться структура палаты и ее руководство, пройдет 5 октября.

Обновлено 03.10.2016 10:59
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru