Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Довыборы в областную Думу: зарегистрировано семь кандидатов Печать
16.08.2016 16:16

thumb 160816znЗавершилась регистрация кандидатов в депутаты Волгоградской областной Думы по Волжскому одномандатному избирательному округу №11. В кампании по дополнительным выборам депутата регионального законодательного собрания продолжают участвовать 7 кандидатов. Сегодня же состоялась жеребьевка по распределению между ними печатной площади и эфирного времени в региональных средствах массовой информации. Предвыборная агитация в СМИ стартует 20 августа и завершится в полночь 17 сентября - накануне дня голосования.

ТИК города Волжского зарегистрировал шесть претендентов на депутатский мандат, выдвинутых политическими партиями: КПРФ, ЛДПР, «Яблоко», «Справедливая Россия», «Единая Россия», «Российская партия пенсионеров за справедливость», и одного кандидата-самовыдвиженца. Все соискатели – волжане.

Напомним, вакантный мандат депутата Волгоградской областной Думы появился в связи с досрочным прекращением полномочий Виталия Лихачева. 17 июня 2016 года избирательная комиссия Волгоградской области назначила дополнительные выборы по Волжскому одномандатному избирательному округу №11, который охватывает половину территории города и более 111 тысяч избирателей. Подробная информация на официальном сайте ИКВО.

Обновлено 16.08.2016 16:34
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru