83 закона Печать
20.07.2016 17:40

thumb 160720knopkaбыло принято областными парламентариями за прошедшее полугодие 2016 года.

Таков один из показателей парламентской деятельности депутатов областной Думы. Рассмотренные и принятые законы направлены на корректировку избирательного, экономического, бюджетного, налогового, земельного, социального законодательства.

Парламентарии поддержали изменения в отдельные законы Волгоградской области в целях повышения качества социального обслуживания населения, обсудили ряд вопросов, касающихся поддержки предпринимательства, охраны здоровья, патриотического и духовно-нравственного воспитания, адресной социальной помощи отдельным категориям населения.

В первом полугодии 2016 года депутаты приняли участие в 7 заседаниях Волгоградской областной Думы, 7 заседаниях Совета Думы, 82 заседаниях комитетов и комиссий, 167 совещаниях, рабочих группах, заседаниях временных и постоянных комиссий при комитетах Думы. По инициативе и с участием депутатов состоялись 12 круглых столов и 2 парламентских часа.

В течение  полугодия 2016 года на заседаниях Думы принято более 600 постановлений.

Обновлено 20.07.2016 17:42