Владимир Плотников поздравил медалистов с успешным окончанием школы Печать
24.06.2016 14:03

thumb 160624balmedЗаместитель председателя Волгоградской областной Думы, член Высшего совета партии «Единая Россия» Владимир Плотников посетил ряд учебных заведений Волгограда, в которых прошли торжественные приемы лучших выпускников.

Thumbnail imageТак, 22 июня в актовом зале Волгоградского института бизнеса состоялся бал медалистов Дзержинского района, где поздравления прозвучали в адрес 93 медалистов и 5 стобальников. Владимир Плотников вручил выпускникам медали, почетные грамоты и книги волгоградского писателя Анатолия Егина, а их родителям – благодарственные письма.

Thumbnail imageБольшое праздничное мероприятие в честь медалистов прошло 23 июня в Ворошиловском районе. В этом году в районе 65 выпускников, окончивших школу с отличием. Это значительно больше по сравнению с показателями прошлого года.

«Сегодняшняя молодежь – это золотой фонд России. Они своим трудом заработали высшие баллы, медали. Они – надежда страны, гордость Thumbnail imageдержавы и ее будущее, – подчеркнул парламентарий. – Хотелось бы, чтобы они всегда шли уверенно по жизни. Только образованные люди могут творить, созидать и быть хорошими профессионалами. Очень важно чтобы они нашли свое призвание и двигали страну только вперед. Спасибо их Thumbnail imageродителям, которые создали своим детям условия для успешной учебы. И конечно учителям, которые отдали частичку сердца своим воспитанникам».

Владимир Плотников пожелал всем ребятам удачи и отметил, что «регион гордится своими выдающимися учениками и ждет от них новых высоких целей и их достижений».

Thumbnail image Thumbnail image Thumbnail image

Обновлено 24.06.2016 14:03