Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Станислав Коротков поздравил медработников с праздником Печать
20.06.2016 15:58

thumb korotkov 150127Заместитель председателя Волгоградской областной Думы Станислав Коротков поздравил с профессиональным праздником работников и ветеранов системы здравоохранения Волгоградской области. Торжественные мероприятия состоялись в Кировском и Красноармейском районах Волгограда.

«Сегодня главное в здравоохранении – обеспечить доступность и высокое качество медицинских услуг. Государство выделяет немалые средства на строительство и реконструкцию учреждений здравоохранения, оснащения их современным медицинским оборудованием, лекарствами, транспортом, созданием наилучших условий труда для медицинских сотрудников. Но главная роль в развитии отрасли принадлежит вам, уважаемые работники здравоохранения. Уверен, что и в дальнейшем вы будете на высоком профессиональном уровне решать поставленные задачи, повышать качество медицинского обслуживания населения.

В этот день позвольте высказать вам слова признательности за нелегкий и такой нужный труд. Вы сохраняете и поддерживаете главную ценность общества – здоровье людей. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, и требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!», – сказано в приветственном адресе парламентария.

За весомый вклад в развитие системы здравоохранения Волгоградской области, многолетний и добросовестный труд сотрудникам ГУЗ «Поликлиника №5», ГУЗ «Волгоградский областной психоневрологический диспансер № 2», ГБУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер», ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №11», ГУЗ «Клиническая больница скорой медицинской помощи №15», ГУЗ «Больница №22», МУЗ «Детская поликлиническая №16», ГБУЗ «Волгоградский областной кожно-венерологический диспансер № 6» были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Волгоградской областной Думы.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru