Сергей Федюшкин: «Профессия медицинского работника - это каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия» Печать
17.06.2016 09:39

thumb Fedushkin151211Депутат Волгоградской областной Думы Сергей Федюшкин поздравил медицинских работников и ветеранов системы здравоохранения Волгоградской области с  профессиональным праздником - Днем медицинского работника:

«Ваш праздник в ряду других профессиональных праздников занимает особое место. Этот праздник отмечают тысячи врачей, медицинских сестер, лаборантов, санитарок – все те, кто стоит на страже здоровья населения и военнослужащих. Ваше умение и опыт, ваша человечность, бескорыстие, самоотверженность сделали профессию медика одной из самых уважаемых в обществе. Волгоградская область по праву гордится профессиональными кадрами. Среди вас большое количество талантливых специалистов высокого класса, настоящих подвижников своего дела, на счету которых тысячи спасенных жизней и множество уникальных операций. Ваш профессионализм, мастерство и опыт заслуживает самого высокого признания. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия!».

Накануне праздничной даты региональный парламентарий передал работникам государственных бюджетных учреждений здравоохранения Светлоярского и Октябрьского районов Благодарственные письма Волгоградской областной Думы.