Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутаты встретились с участниками «Школы общественной активности» Печать
02.06.2016 12:10

thumb 160603soa1thumb 160603soa2Заместитель председателя Волгоградской областной Думы Владимир Плотников в четверг, 2 июня, посетил г. Урюпинск и принял участие в программе «Школы общественной активности» «Диалоги с властью». На встрече также присутствовал депутат областной Думы Николай Свиридов.

Собравшиеся урюпинцы, ветераны смогли задать наболевшие вопросы парламентариям по проблемам ЖКХ, медицины, общественного транспорта и ремонта дорог. Дискуссия получилась очень насыщенной и интересной.

Депутаты областной Думы подчеркнули важность социального проекта в установлении коммуникаций.

thumb 160603soa3thumb 160603soa4Как отметил Владимир Плотников, "Единая Россия" относится с особым вниманием к ветеранам. «Вовлечь активистов в общественную жизнь – это отличная идея. Нам, депутатам и партийцам важно знать их мнение на ту или иную законодательную инициативу. Прямой диалог, искреннее общение позволяют старшему поколению сделать жизнь пенсионеров творческой, наполненной интересными встречами и открытиями».

Отметим, что «Школа общественной активности» появилась в городе Урюпинске. Цель проекта - объединить людей старшего поколения, дать возможность почувствовать им свою причастность к решению проблем, с пользой провести время, научиться новому и поделиться опытом.

Обновлено 03.06.2016 21:13
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru