«Пульс общества» Печать
03.06.2016 16:20

thumb 160603tos1так назывался I районный фестиваль «Пульс общества» среди организаций ТОС Советского района Волгограда, посвященный празднованию «Дня территориального общественного самоуправления», состоявшийся на территории МБУК «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда».

thumb 160603tos5Мероприятие прошло с участием и при поддержке депутата Волгоградской областной Думы Александра Осипова. Депутат отчитался перед активом ТОС о своей проделанной работе, а также ответил на интересующие вопросы общественников.

thumb osipov 151103Каждый ТОС представил краткую характеристику о себе, о своей деятельности, продемонстрировали изделия художественного промысла, картины, поделки, кулинарные изделия собственного приготовления, а также свои творческие номера.

Александр Осипов отметил, что ежедневный труд тосовцев позволяет преодолевать сложные задачи, стоящие перед территориями с учётом особенностей каждой из них. Организация отдыха взрослого и детского населения, благоустройство, создание условий для спорта и культурного досуга, проведение праздников стали визитными карточками многих ТОС. Депутат поблагодарил активистов – общественников за столь необходимую и важную работу по управлению своими территориями.