Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Областной депутат Станислав Коротков встретился с жителями Волгограда Печать
31.05.2016 17:32

thumb 160531korВ региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева регулярно проходят приемы волгоградцев и жителей области. Вот уже восемь лет граждане находят здесь поддержку и содействие в решении как личных, так общественных вопросов. У них есть реальная возможность вести прямой диалог с депутатами всех уровней и представителями исполнительной власти. Активно продолжается практика выездных и тематических приемов.

Очередной прием граждан в общественной приемной провел заместитель председателя Волгоградской областной Думы Станислав Коротков.

На приеме у парламентария – жители Кировского и Красноармейского районов Волгограда. В частности, один из вопросов касался благоустройства поселка Саши Чекалина. Местные жители уже неоднократно обращались к администрации Кировского района с требованием провести опиловку сухих деревьев, расположенных вблизи многоквартирных домов и вдоль линии электропередач, но результатов до сих пор нет.

Другое обращение также касалось работы этой же районной администрации. Два года назад у входа в подъезд многоквартирного дома по улице Успенского сотрудники МУП «Тепловые сети» проводили работы по устранению порыва, нарушили асфальтобетонное покрытие, которое до сих пор не было восстановлено, что создает определенные неудобства жителям дома.thumb 160531kor1

«Поступившие сегодня обращения будут детально проработаны, – подчеркнул Станислав Коротков. – Ведь основная цель общественной приемной председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева – оказывать оперативную и квалифицированную помощь жителям Волгоградской области, обратившемуся с вопросами, жалобами или предложениями».

По словам депутата, вопросы благоустройства, тарифы и качество услуг ЖКХ – наиболее популярные темы обращений. Граждан также интересуют проблемы соцобеспечения. Все вопросы включаются в план работы парламентария для дальнейшего решения. В числе недавно разрешенных проблем – ремонт внутриквартальных дорог в Кировском и Красноармейском районах г. Волгограда.

 


Для информации:

Адрес региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгоградской области:

400066, Волгоград, ул. Советская, д. 11.

Прием граждан проводится по предварительной записи по телефону: (8442) 33-16-84.

Двери общественной приемной открыты для посетителей с понедельника по четверг с 08:30 до 17:30 часов и в пятницу с 08:30 до 16:30 часов.

В это время сюда можно прийти и записаться на прием, при необходимости оформить письменное заявления и получить разъяснение о требуемых документах.

График приема депутатами фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы.

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru