Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
«Спасибо!» Печать
27.05.2016 09:55

thumb 160527os2Деятельность депутата получила высокую оценку избирателей. В письме председателю Волгоградской областной Думы и руководителю фракции «Единая Россия» жители Советского района Волгограда выражают благодарность региональному парламентарию Александру Осипову за помощь в организации капитального ремонта многоквартирного дома.

Под благодарностью подписались два десятка жильцов дома, расположенного по адресу: Университетский проспект, 73. Эта история началась в апреле 2016 года в общественной приемной партии «Единая Россия» в Советском районе Волгограда. Представители указанного дома обратились к депутату Осипову за содействием в проведении допоthumb 160527osлнительных фасадных работ. Ходоки пояснили, что на эти цели можно использовать деньги, оставшиеся после подготовки необходимой для капитального ремонта проектно-сметной документации.

«Александр Владимирович незамедлительно отреагировал на наше обращение, и в результате дополнительные работы по ремонту фасада нашего дома были включены в перечень капитального ремонта… Очень важно, когда слово депутата не расходится с делом», - пишут жильцы.

«Огромное человеческое спасибо» передают Александру Осипову и сотрудники регионального благотворительного фонда thumb 160527os1«Дети в беде». Парламентарий оказал помощь в приобретении концертных костюмов для юных артистов - воспитанников этой общественной организации.

В благодарственном письме на имя депутата исполнительный директор фонда Галина Морозова отмечает: «В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится всё больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы, как свои, и как замечательно, что такие люди всё-таки есть!».

 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru