Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В Волжском чествовали ветеранов Печать
23.05.2016 17:07  Видеовидео

thumb chekalin 150626Депутат Волгоградской областной Думы Юрий Чекалин встретился с первичными ветеранскими организациями Волжского. Неформальное общение с чаепитием, концертом и танцами собрало более 200 человек.

Русские народные песни для ветеранов исполняли казаки народного вокального ансамбля «Станица». В числе зрителей Виктор Иванович Грачев. Он ушел на фронт, как только началась война, вступил в ряды пехотинцев, дошел до Украины, где получил тяжелое ранение. Через несколько дней Грачева комиссовали по состоянию здоровья. Сейчас ветерану 95, из дома выходит не часто. По его словам, сегодняшняя встреча – та редкая возможность пообщаться с фронтовиками, подрастающим поколением и представителями власти.

«Самое главное, что мы создаем подобными встречами хорошее настроение нашим ветеранам. Для людей пожилого возраста помимо экономических проблем, очень важно чувствовать заботу о себе, – отметил Юрий Чекалин. – Мы обязательно будем стараться организовывать такие встречи как можно чаще, и уделять ветеранам максимум времени и внимания».



Обновлено 14.06.2016 14:47
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru