Очередная Конференция ЮРПА пройдет в Ростове Печать
22.04.2016 19:06  Видеовидео Фотогалереяфото

thumb 160426u2Завершила работу XXIV Конференция Южно-Российской Парламентской Ассоциации, прошедшей в г. Элиста. Заседание провел Председатель Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия Анатолий Козачко.

Парламентарии Юга России рассмотрели более 30 вопросов. Свои законодательные инициативы по совершенствовани ю налогового, бюджетного, аграрного, социального законодательства представили парламентарии Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей, республик Калмыкия, Адыгея. Поддержав озвученные законопроекты, депутаты подчеркнули их актуальность для экономического развития регионов, наращивания бюджетов и проведения социальной политики.thumb 160426u10

Законодатели убеждены – итоги проведенной работы служат укреплению авторитета Южно-Российской Парламентской Ассоциации в ЮФО и во всей России и дальнейшей деятельности по созданию единого правового поля. Ассоциация парламентариев продолжит работу в продвижении и защите инициатив регионов на федеральном уровне, подчеркнул Николай Семисотов.

В соответствии с Уставом Южно-Российской Парламентской Ассоциации Анатолий Козачко передал полномочия Председателя ЮРПА Виктору Дерябкину, председателю Законодательного Собрания Ростовской области. Именно там пройдут следующие два заседания ассоциации законодательных и представительных органов власти регионов Южного федерального округа.

Обновлено 28.04.2016 10:57