Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
В Ростове обсудят итоги работы комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества Печать
20.04.2016 12:30

thumb kazak22Председатель Волгоградской областной Думы, первый заместитель атамана войскового казачьего общества «Всевеликое войско Донское» по Волгоградской области Николай Семисотов сегодня, 20 апреля, принимает участие в заседании комиссии Южного федерального округа в составе Совета при Президенте Российской Федерации по делам казачества под председательством заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО Леонида Беляка.

Заседание проходит в Ростове-на-Дону и в его работе участвуют также представители Астраханской, Ростовской областей. Предлагается обсудить итоги работы Комиссии за 2015 год и определить основные задачи 2016 года. Также будет представлена информация о деятельности рабочих групп по делам казачества Астраханской и Волгоградской областей в 2015 году. В повестке заседания – рассмотрение программы развития федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (первый казачий университет)» и его филиалов на территории Южного федерального округа. Участники заседания будут проинформированы о проведении в Ростовской области в мае 2016 года III Всероссийского слета казачьей молодежи «Готов к труду и обороне».

Обновлено 20.04.2016 15:06
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru