Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Депутат Анна Кувычко вручила сертификат на поездку в Сочи танцевальной группе из Жирновского детского творческого центра Печать
18.04.2016 16:07

thumb 160418kkthumb 160418kk1Депутат Волгоградской областной Думы фракции «Единая Россия», председатель комитета Волгоградской областной Думы по образованию, делам молодёжи, физической культуре, спорту и туризму Анна Кувычко посетила Жирновский Центр детского творчества в рамках своей рабочей поездки в Жирновский район.

В марте она уже общалась здесь с педагогами района. Тогда, по завершении встречи, учащиеся Жирновского ЦДТ показthumb 160418kk4али ей, руководству района и педагогам свои лучшие вокальные и танцевальные номера. Особое впечатление на Анну Александровну thumb 160418zпроизвели выступления танцевальных групп «Опаньки» и «Энерджи», после которых региональный парламентарий пообещала участникам данных коллективов организовать для них поездку на один из фестивалей в город Волгоград. И своё обещание сдержала.

Более того, детской радости не было предела, когда региональный парламентарий объявила, что, учитывая творческие достижения учащихся и педагогов Жирновского ЦДТ, танцевальная группа «Опаньки» сможет принять участие в фестивале «Алые паруса», который состоится в июне в городthumb 160418kk2е Сочи. Анна Кувычко в присутствии главы Жирновского муниципального района Александра Шевченко подкрепила свои слова соответствующим сертификатом: «В Жирновском Центре детского творчества трудятся профессиональные преподаватели, руководители кружков, чthumb 160418kk5ьи сердца переполнены теплом и любовью к детям. Это чувствуется по атмосфере, которая сейчас царит в зале и, конечно, по уровню выступления отмеченных мной коллективов. Признаюсь, не ожидала».thumb 160418kk3

Директор Жирновского Центра детского творчества Ольга Парамонова, руководитель танцевального коллектива «Опаньки» Татьяна Кузнецова (хореограф, постановщик танцев Олеся Кузнецова) выразили депутату слова искренней признательности за поддержку их творчества.

В настоящее время в Жирновском ЦДТ обучаются 1230 детей по различным направлениям.

 

 

Обновлено 19.04.2016 17:06
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru