Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
«Отныне все цветы земли вам, дорогие ветераны!» Печать
23.03.2016 14:00

thumb 160323pobedaПод таким девизом с 1 апреля по 20 мая пройдет городской конкурс на лучшую цветочную композицию «Цветы Победы». Его организаторами выступили комитет Волгоградской областной Думы по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму под председательством Анны Кувычко, департамент по образованию администрации Волгограда и Волгоградское региональное отделение партии «Единая Россия».

По словам председателя конкурсной комиссии Анны Кувычко, конкурс направлен на привлечение общественности к подготовке Волгограда к празднованию 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в частности – благоустройство прилегающих территорий муниципальных образовательных учреждений Волгограда.

К участию приглашаются педагогические работники и коллективы муниципальных общеобразовательных и дошкольных учреждений, учреждений дополнительного образования города Волгограда. По условиям конкурса, клумбы с цветочной композицией на патриотическую тематику должны находиться на участках, прилегающих к территориям школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

Церемония награждения победителей состоится 20 мая в зале заседаний Волгоградской областной Думы по адресу: проспект Ленина, 9.

Призы будут присуждаться по четырем номинациям: «Лучшая цветочная композиция дошкольного учреждения», «Лучшая цветочная композиция общеобразовательной организации», «Лучшая цветочная композиция организации дополнительного образования» и «Открытие года». Согласно положению конкурса, в последнюю номинацию могут попасть те образовательные организации, которые отличаются от всех остальных конкурсных объектов наиболее оригинальным подходом к обустройству клумбы и выполнены на высоком художественном и эстетическом уровне.

 


 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского конкурса на лучшую цветочную композицию «Цветы Победы» и состав организационного комитета конкурса  (скачать в формате doc)

Обновлено 24.03.2016 09:51
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru