Дмитрий Калашников: «Каждая женщина по-своему уникальна, достойна восхищения и любви!» Печать
08.03.2016 17:48

thumb 160311k3Вмещающthumb 160311k7ий более тысячи зрителей театральный зал Дворца культуры «Химик» Волгограда вечером 8 марта был заполнен до отказа. На праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, собрались лучшие представительницы прекрасной половины жителей Красноармейского района. Со сцены, не жалея теплых слов, им признавались в любви мужчины-руководители района, города, области, среди которых был и депутат регионального законодательного собрания Дмитрий Калашников.

В это день в ДК «Химик» в честь милых очаровательных дам звучали великолепная музыка и задушевные песни, конечно, о любви. С особым восторгом мамы встречали вокальные и танцевальные номера в исполнении детских творческих коллективов. «Изюминкой» праздника стали живые цветы. Их на протяжении всего концерта женщинам дарили известные в Волгограде мужчины: артисты, управленцы и политики. Эта обязательная для 8 марта церемония имеет глубокий смысл - достижения и статус всегда преклоняются перед блеском красоты.

«Всё, что мужчины в жизни делают, к чему стремятся, и чего добиваются - все это для вас, - откровенно поделился с виновницами торжества депутат Волгоградской областной Думы Дмитрий Калашников. - Сначала мы стараемся, чтобы обрадовать маму, затем, чтобы завоевать сердце любимой. Этот замечательный праздник напоминает о том, что каждая женщина по-своему уникальна, неповторима и достойна восхищения, уважения и любви!».

thumb 160311k5thumb 160311k1thumb 160311k2thumb 160311k4thumb 160311k6thumb 160311k

Обновлено 11.03.2016 18:24