Профессиональное мастерство волгоградского педагога отметили почетной грамотой Печать
03.03.2016 14:28

thumb 160303osip1thumb 160303osipСегодня на заседании регионального парламента депутаты отметили Почетной грамотой Волгоградской областной Думы заведующую МДОУ «Детский сад №348 Советского района Волгограда» Татьяну Федоренко.

Высокой награды она удостоена за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в развитие системы образования.

Депутат Волгоградской областной Думы по избирательному округу №17 (Советский район) Александр Осипов отметил, что на протяжении 11 лет Татьяна Ивановна трудится в отрасли и пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и родителей в вопросах воспитания детей. Большое внимание Татьяна Федоренко уделяет укреплению материально-технической базы образовательного учреждения, благоустройству территории детского сада, а также участию в различных социокультурных проектах и акциях.

Обновлено 03.03.2016 17:52