Волгоградская областная Дума
Главная Информация пресс-службы Новости
Эдуард Давыдовский провел прием граждан Печать
01.03.2016 12:01

thumb David 160301Депутат Волгоградской областной Думы Эдуард Давыдовский провел прием в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Граждане обратились к парламентарию за содействием в решении проблем, связанных с ремонтом дорог, обеспечением питьевой водой, электроснабжением.

Представители ТОСа «Станция Канальная» Светлоярского муниципального района попросили депутата помочь в организации водоснабжения в поселке. Питьевую воду мthumb 160301 dav1естные жители покупают. Единственный источник технической воды - река Червленая, которая в последние годы thumb 160301 davпрактически пересохла. По причине низкого давления в водопроводе вода до селян почти не доходит. Эдуард Давыдовский сказал, что в первую очередь им будет подготовлен запрос по существу обращения главе муниципального района. Депутат также пообещал взять решение этого вопроса на контроль.

Еще одна проблема, которая волновала жителей данного населенного пункта – подача бесперебойного электроснабжения в поселке. По словам потребителей, напряжение электроэнергии не соответствует параметрам ГОСТ. Граждане неоднократно обращались в различные инстанции по поводу некачественной электроэнергии, но безрезультатно.

«Проблемы поселка при станции Канальная Приволжской железной дороги в Светлоярском районе мне хорошо известны. Безусловно, эти вопросы требуют решения, ведь право на получение коммунальных услуг надлежащего качества есть у каждого гражданина. В ближайшее время мы намерены найти варианты для исправления сложившейся ситуации», - подчеркнул Эдуард Давыдовский.

Обновлено 01.03.2016 18:37
 

Официальный баннер Волгоградской областной Думы

Система Orphus
© 2010-2011 Волгоградская областная Дума. Все права защищены. Все материалы могут быть воспроизведены в любых СМИ. При перепечатке материалов ссылка обязательна.
Веб-мастер: webmaster@volgoduma.ru