В Волгограде состоялся митинг Печать
23.02.2016 12:50

thumb 160224mit1В День защитника Отечества на Центральной Набережной состоялся митинг. В мероприятии приняли участие более 200 человек – активисты и представители регионального отделения ЛДПР, Молодежного парламента Волгоградской области, общественные организации, депутаты Волгоградской и Волжской городских Дум.

thumb 160224mit2Депутат законодательного собрания региона, председатель комиссии Волгоградской областной Думы по противодействию коррупции Юрий Чекалин поздравил жителей города-героя с Днем защитника Отечества. «Эта дата – знак глубокой признательности солдатам и офицерам всех поколений за их мужество и героизм. Стойкость, доблесть и вера в свои силы всегда отличали тех, кто служил и служит Родине, самоотверженно отстаивает ее суверенитет и целостность, нерушимость границ, является надежной опорой российской государственности», - сказал он.

thumb 160224mit3В ходе митинга граждане смогли пообщаться и поделиться своими проблемами с депутатами разных уровней. Более 15 обращений по вопросам благоустройства, деятельности ЖКХ и ремонта дорог было рассмотрено парламентариями. Все обращения были учтены и взяты на контроль.